Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
(Weimar 1712-1774 Dresden) Zwei Frauen ein Kind haltend, Federzeichnung in Braun, laviert auf Bütten, 17,3 x 10,8 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |